Как я избегаю штрафов и автоподстав?

Как я избегаю штрафов и автоподстав?

 

Надеюсь, данным постом я сумею показать свой финансово-растратный путь и значительно сэкономлю чьи-то средства. На какие уловки мы бы не пытались идти, как бы сильно не махали КоАПом, всё равно найдутся такие стражи автопорядка, которых убедить в своей правоте невозможно!

Так и копятся штрафы по 500, 700... А за месяц таких набирается на 1,5-3 тысячи. Что уж говорить про полгода.. И сколько я ни общался с "коллегами" по цеху, сколько ни ходил по судам, юристам, все мне твердили одно - твоя доказная база должна фиксироваться ТВОЕЙ ЭЛЕКТРОНИКОЙ. Сначала я купил простенький китайский регистратор за 3 тыщи, но потом быстро понял, что с качеством его съемки и точностью фиксации, единственное что я смогу доказать в суде - что я идиот, который данной покупкой выкинул деньги на ветер. Далее был куплен понтовый японский регистратор за 9 косарей, но, как выяснилось позже, он спасал только в тех случаях, когда я был строго НЕ виноват. Но при ограничении "40" и езде 52, такая аргументация, к сожалению, не действовала.

Пришлось до кучи брать антирадар. Сменил я их штуки 4 точно и у всех (независимо от цены) была одна и та же проблема - нормально работать он начинал только метров с 500 и только под прямым углом. Почти что бестолковая пикалка. К слову, жена к тому времени порядком очешуела от моих трат на эти безделушки и не спадающих штрафов и решила взять всё в свои руки. Потрещала с подружками, их мужьями, посидела в интернете и выдала сайт - http://registrator3v1.payoud.com/ На, говорит, заказывай. Я конечно поржал сначала, но потом когда понял, что она от меня не отвянет, решил потратить на эту штуку ещё 7,5 тысяч, дабы было потом во что её носом ткнуть. В общем, купил, поставил. И КАКОГО ЖЕ БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ, когда спустя 4 дня, еду я по трассе и данный гаджет ГОЛОСОМ МНЕ СООБЩАЕТ О ПРИБЛИЖАЮЩЕМСЯ РАДАРЕ. За 1,5 км!

Один из немногих моментов, когда жену в дороге поминаешь действительно добрым словом, т.к. летел я далеко не "70", как было на знаке. И чем дольше я пользуюсь этим регистратором, тем больше от него фанатею. Снимает с качеством чуть ли не в 4к, хоть видео в YouTube каждый день не выкладывай. А ещё там есть GPS. Короче, не знаю как на других сайтах чем торгуют (видимо, увидели, что народ интересуется и давай китайщиной торговать), но я заказывал именно тут ещё в январе (сейчас, кстати, уже на 1500 дешевле) - http://registrator3v1.payoud.com/ и могу поручиться только за этот сайт) Ну и об экономии: задумался я о покупке регистратора в сентябре 2015 года. С того времени до нового года накопилось штрафов на 9200 рублей + около 20 000 рублей я потратил на бестолковые безделушки. Итого: почти 30 000 за 4 месяца. После покупки за превышение был всего 1 штраф (когда тупо забыл включить регистратор) на 1000 рублей + мои 7500 за покупку. Итого: 8500 за 4 месяца и размер штрафов снизился в 9 (ДЕВЯТЬ!) раз.

В общем, мужики, пользуйтесь моим опытом. Лучше 1 раз вложиться в толковую вещь чуть подороже (тем более сейчас скидка), чем 20 раз в бестолковые. Такие дела.

Этому вас не научат в автошколе Этому вас не научат в автошколе Статьи
Этому вас не научат в автошколе
Что делать, если вас остановило ГАИ? Что делать, если вас остановило ГАИ? Статьи
Как быть, если остановил автомобиль сотрудник ГИБДД, рассказываем в этом материале.